Доставка баллонного газа для населения по Владимирской области

Компания «Владнефтегаз» в условиях самоизоляции граждан реализует комплекс мер по бесперебойному обеспечению жителей сжиженным углеводородным газом. В настоящее время мы на территории области реализуем комплексную программу по следующим направлениям:

1. Снято ограничение по социальной норме для потребителей, т.е. каждый гражданин в условиях самоизоляции без каких-либо ограничений получает сжиженный углеводородный газ по регулируемой государством цене. В настоящее время это 663 рубля за 21 кг в 50-литровом баллоне.

2. Мы объявляем о снижении в 2,5 раза стоимости доставки бытового баллона до потребителя. Она составляет 137 рублей.

Итого, каждый потребитель получает (вне зависимости от заключенного/незаключенного договора по техническому обслуживанию внутридомового и внутриквартирного газоиспользующего оборудования) бытовой газ по цене 800 рублей с доставкой за один баллон. Данная программа действует на всей территории Владимирской области. Все, кто заинтересовался данным вопросам, могут найти нас на сайтах, в социальных сетях. Мы готовы принять все заявки и отработать их в кратчайшие сроки. Спасибо Вам за внимание. Всем здоровья и позитивного настроения!