Доставка газа во Владимирской области в условиях карантина

Компания ВЛАДНЕФТЕГАЗ является структурой жизнеобеспечения и продолжает осуществлять доставку газа по Владимирской области

Уважаемые жители Владимирской области, компания «Владнефтегаз» является уполномоченной организацией по обеспечению жителей Владимирской области сжиженным углеводородным газом по регулируемой государством цене. На текущий момент цена на газ не меняется и остается на уровне 2019 года.

Компания «Владнефтегаз» осуществляет поставки как в индивидуальные резервуарные установки, так и в групповые для обеспечения газом жителей многоквартирных домов. Также компания «Владнефтегаз» осуществляет поставку газа в бытовых баллонах по всей территории Владимирской области. Даже в самых сложных условиях короновирусной угрозы компания «Владнефтегаз» берет на себя ответственность за выполнение социально значимой и жизненно важной функции по бесперебойному обеспечению газом жителей Владимирской области.

Для того чтобы оставить заявку на доставку газа, Вам необходимо обратиться в абонентский отдел по телефону бесплатной горячей линии 8(800)250-11-04. Также призываем Вас соблюдать все меры карантина, не покидайте жилые помещения без особой необходимости. Здоровья Вам и Вашим близким!