Техническое обслуживание ВДГО и ВКГО в условиях карантина

Компания ВЛАДНЕФТЕГАЗ уведомляет об отмене встреч с клиентами и абонентами по вопросам заключения договоров ВДГО и ВКГО.
Все вопросы по газоснабжению Вы можете решить в телефонном режиме позвонив по номеру 8(800)250-11-04 или напишите по номеру в WhatsApp +7(915)774-04-22

Уважаемые жители Владимирской области, в связи с пандемической обстановкой «Владнефтегаз» считает необходимым поддержать все меры, реализуемые правительством РФ и губернатором Владимирской области, и минимизировать проведение массовых встреч. Мы приносим свои извинения в связи с отменой приема граждан абонентской службой, приостановлением работ по заключению договоров по ТО внутридомового и внутриквартирного газоиспользующего оборудования для потребителей сжиженного углеводородного газа. Вместе с тем уверяем Вас, что «Владнефтегаз», являясь объектом жизнеобеспечения Владимирской области, в любой сложной ситуации выполнит в полном объеме все обязательства по обеспечению населения Владимирской области сжиженным углеводородным газом по регулируемым государством ценам. Все объекты «Владнефтегаз» (газонаполнительные станции, автогазозаправочные станции) работают в штатном режиме с соблюдением всех требований безопасности. Здоровья Вам! До встречи на наших объектах!